Игры детей

Привет всем. Дети любят играть на улице, но они ещё слишком малы для спортивных площадок, где нужно карабкаться, лазать и так далее. Скажите, какие есть варианты увлекательных игр для детей на свежем воздухе кроме обычных площадок и различных песочниц?
Автор:

Cвета Орлова

Дата:
25 декабря 2019 в 18:11

Ответы

4
Добавить ответ

Танюшка Исаева 25 декабря 2019

Понимаю вас прекрасно, так как сама боюсь отправлять сына гулять на улице. Дети не всегда могут думать на счет того что им опасно, а что нет. Сам я бы посоветовала обратить внимание на тематические детские площадки, вот такие как на этом сайте dvorick.ru/tematicheskie-igrovye-ploschadki Мне кажется они очень будут интересны для игр детям, к тому же они безопасны.

Маргарита Тузлукова 25 декабря 2019

Хорошо вам, у вас дома частные. У нас же квартира, а во дворе все старое и детям негде играться. Даже песочницы нет нормальной. Так что детям лучше сидеть дома.

Людмила Пудовкина 25 декабря 2019

Хорошие площадки, но наверно стоят прилично. Самим такого точно не сделать, тут и чертежи и опыт нужен. Покажу мужу, может загорится и тоже попробуем установить такую площадку.

Любимчик 15 февраля 2020

Мои дети любят бегать босиком, потому жена настояла и в прошлом году мы посеяли газонную траву на даче. Уход конечно за ней нужен, не без того. Но зато теперь у нас есть площадка для игр с мячом и пикников. А еще догонялки играют, как же без них. Можете по стоимости газонной травы сориентироваться в интернет магазине
mosagrogroup.com/g27837067-posevnye-gazony